Добрая весть из Москвы!

С 25 по 26 ноября в МГМУ им. Сеченова в Москве, проходила научно-практическая конференция с международным участием - "Совершенствование педиатрической  практики. От простого к сложному". Здесь приняли участие около 1500 слушателей. В постерную сессию данной конференции от нашей кафедры сдавали две видеодоклада. Всего 35 постеров (участников) было. Жюри в составе 7 человек, в том числе и профессор кафедры педиатрии д.м.н., проф. Сулайманов Ш.А., жюри решило два первых места (I, II) отдать нашим студентам. И еще эти два выступления (научные материалы) будут опубликованы в престижных российских журналах (РИНЦ): "Российский журнал педиатрии и перинатологии", "Doctor.ru" и "Консилиум". Студентам подарили книги "Педиатрия" и вручили сертификаты.