Гусева Ирина Сергеевна

Преподаватель - внешний совместитель

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

ФИО преподавателя Гусева Ирина Сергеевна
Название дисциплин(ы)  Пропедевтика детских болезней 3 курс ПД, V-VI семестр. Производственная практика «Помощник врача детской поликлиники» 5 курс ПД, IX- X семестр.
Производственная практика "Помощник палатной мед.сестры" 2 курс ПД, III-IV семестры
Должность и звания Преподаватель кафедры педиатрии (неполная занятость, основная работа на базе ЭЦ при МЗиСР КР)
Базовое образование Кыргызско-Российский Славянский Университет, медицинский факультет, врач-педиатр 2020 год.
Работа в других учреждениях Лечебная работа Эндокринологическом центре при МЗиСР КР, врач школы диабета 1 ставку.
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Общий стаж – 17 лет
Педагогический стаж – 3 год
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Научные интересы: Педиатрия, Эндокринология, Диетология и Нутрициология

Членство в научных и профессиональных обществах. Ассоциация педиатров КР