Участие в конференциях

Научные  мероприятия, проведенные кафедрой

Участник, ФИО Название мероприятия Сроки и место проведения Уровень Форма участия (докладчик слушатель) Тема выступления, сообщения
1. Кадырова .Ш. Общество педиатров «Актуальные вопросы развития гидроцефалии у детей» 18.11.2016 Городской Доклад «Гидроцефалия у детей (разбор случая на участке ЦСМ)
2. Сушанло Х.М. Международная конференция «Медико-генетические аспекты в перинатологии и неонатологии» 14.12.2016 Международный Доклад «Полиморфизм пороков невральной трубки»
3. Кадырова А.Ш. Международная конференция «Медико-генетические аспекты в перинатологии и неонатологии» 14.12.2016 Международный Доклад «Неонатальный инсульт»

Участие  штатных сотрудников в научных съездах, конференциях

Ф.И.О

Место и дата

Форма участия

Предполагаемый
источник
финансирования
участия: КРСУ, другой ВУЗ (какой), грант, спонсорская поддержка, собственные средства
1 Боконбаева С.Дж., Афанасенко Г.П.
Кудаяров Б.Д.
Шайдерова И.Г.
Пишнограева М.А. Зейвальд С.В.
Апсаматова Н.М.
 VIII Конгресс педиатров СНГ «Ребенок и общество: проблемы здоровья, развития и питания» и Международная научно-практическая конференция, посвященная 55-летию НЦОМиД «Материнство и детство: достижения, проблемы и перспективы» Бишкек
22-23.09.2016
Слушатели НЦОМиД