Исаева Бактыгуль Эсенбаевна

к.м.н., доцент

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

ФИО преподавателя Исаева Бактыгуль Эсенбаевна
Название дисциплин(ы) 5 курс ПД «Факультетская педиатрия», лекции 3 курс «Пропедевтика детских болезней», производственная практика «Помощник врача стационара»
Должность и звания кандидат мед. наук, ст. преподаватель кафедры педиатрии (полная занятость)
Базовое образование КГМИ, педиатрический факультет 1989г
Работа в других учреждениях КГМИПи ПК (совместитель 0,5ст)
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Общий стаж - 35 лет
Педагогический стаж – 20 лет
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Научные интересы: детская гематология, цитология

1.Исаева. Б.Э. Тромбоцитопатии у детей с нарушением адгезии и агрегации, Научное обозрение. Медицинские науки., №2, 2020г – С. 26-29 (РИНЦ) https://elibrary.ru/item.asp?id=
2.Исаева Б.Э, Алмерекова А.А, ДЖетыбаевыа А.Б. Интерпретация показателей крови у детей на автоматоическом анализаторе,
2021. -28

Членство в научных и профессиональных обществах Ассоциация педиатров КР
Награды и премии нет
Повышение квалификации Курс: «Педагогика и психология высшей школы»
11.05 2021 - 25-05.2021. 2021 (78ч.);
Другие виды работ Производственная практика «Помощник врача стационара» 4 курс ПД. 5 курс ПД «Факультетская педиатрия», IX семестр.  Руководитель ординаторов по специальности «Педиатрия». Ответственная за аспирантуру, лечебная работа, не оплачивается дополнительно.

Исаева Бактыгуль Эсенбаевна
Идентификационный номер: 178941
Статус: работает
Должность: Ст. преподаватель (Штатный)