Максутова Алеся Сергеевна

ст. преподаватель

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

ФИО преподавателя Максутова Алеся Сергеевна
Название дисциплин(ы)  Факультетская педиатрия 4 курс, Пропедевтика детских болезней 3 курс, Производственная практика "Помощник врача стационара"," Помощник палатной медсестры".
Должность и звания Старший преподаватель кафедры педиатрии (полная занятость)
Базовое образование КРСУ, медицинский факультет, специальность врач-педиатр, 2016 г.
Работа в других учреждениях Не работаю
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Общий стаж-4 года
Педагогический стаж – 5 лет.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Научные интересы: педиатрия, пульмонология
Членство в научных и профессиональных обществах. Ассоциация педиатров КР
Награды и премии Не имею
Повышение квалификации Курс: «Хроническая ревматическая болезнь сердца у детей» - сентябрь 2017г. (8 ч.); курс «Педагогика и психология» октябрь,2018 г.(78 ч.); курс «Борьба с многоликими вирусными инфекциями» январь 2018 г.(6 ч.);курс «Актуальные вопросы неонатологии и перинатологии» 2017 г.(10 ч.).
Другие виды работ Проведение практических занятий Пропедевтика детских болезней 3 курс ПД V-VI семестр, практика 4 курс ПД «Помощник врача стационара» – входит в учебную нагрузку. Лечебно-консультативная работа на базе ГДКБ СМП входит в учебную нагрузку, Ответственная по 3 курсу ПД. – дополнительно не оплачивается. Руководитель ООП «Пропедевтика детских болезней».

Максутова Алеся Сергеевна
Идентификационный номер: 184002
Статус: работает
Должность: Ст. преподаватель (Штатный)