Подготовка аспирантов:

Зейвальд С.В. – кандидатская диссертация «Этиопатогенентические особенности патологических неонатальных желтух». Руководитель проф. Боконбаева С.Дж..Проведен патентный поиск по теме диссертации, сдан кандидатский минимум. Завершено написание диссертации. Проводится подготовка к пред. защите.

​  Наумова М.А. – заочная аспирантура, кандидатская диссертация «Этиопатогенентические особенности течения обструктивных пиелонефритов у детей на современном этапе».

Чонкоева А.А. - аспирантура 3-й год обучения. Руководитель проф. Боконбаева С.Дж. В настоящее время аспирант в декретном отпуске.

Насирдинов Ф.Р. -
аспирантура 3-й год обучения. Руководитель проф. Боконбаева С.Дж. В настоящее время подготовлено изобретение на патент «Способ сбора стерильных промывных вод бронхов из интубационной трубки у новорожденных детей при заболевании бронхолегочной системы» и статья для издания вестника КРСУ на тему «Методы диагностики вентилятор – ассоциированной пневмонии у новорожденных и детей». Проводится обработка и анализ материала и написание диссертации.