Команда КРСУ "Анафилактическая реакция" заняла I место на ежегодных, шестых по счету Играх Педиатров!!!

13 апреля 2022 года в Конференц холе КГМА состоялись VI международные игры Педиатров в рамках Международного научного Форума «Дни науки Кыргызской государственной медицинской академии им. И.К. Ахунбаева» посвящённой памяти и достижениям великих деятелей науки Кыргызстана в области медицины. Самая уникальная и масштабная олимпиада в педиатрии.
Битва между лучшими командами страны на 3 языках (кыргызский, английский, русский). Представителями команд были:
1)Команда НЦОМИД - «Инородное тело»;
2)Команда КГМА им. И.К. Ахунбаева  - «Судороги»;
3)Команда КРСУ им. Б.Н. Ельцина - «Анафилактическая реакция»

В состав нашей команды вошли следующие студенты 5 и 6 курсов отделения "Педиатрическое дело":
Омокеев Каныбек ПД-3-16, Мойдунов Артур ПД-4-16, Мустафаев Лятив ПД-4-16, Исроилжон у. Имаржан ПД-5-16, Чакиев Дастан ПД-5-16, Макарова Раиса ПД-5-16, Злепко Наталья ПД-3-17, Шапыков Жакшылык ПД-3-17, Адилханова Надият ПД-3-17, Буш Дмитрий ПД-9-17, Тимохин Александр ПД-9-17.

Поздравляем и гордимся нашими студентами занявшими первое место на Играх Педиатров!!!
Выражаем особую благодарность завучу кафедры педиатрии - ст.преподавателю Зейвальд С.В. за добросовестную и кропотливую работу по подготовке студенческой команды
к "Играм педиатров".