Конференция на тему "Актуальные вопросы педиатрии"

2 марта 2022 года в конференц-холле Отеля RAMADA проходила конференция на тему "Актуальные вопросы педиатрии", где обсуждались вопросы диагностики и терапии заболеваний детского возраста. Она была инициирована сотрудниками кафедры педиатрии КРСУ и администрацией ГДКБСМП. Конференция прошла при поддержке фармацевтической компании "SANDOS". Всего присутствовало 86 участников, в том числе преподаватели кафедры, врачи столичных ЦСМ, клинические ординаторы КРСУ.

Перед собравшимися с докладами выступили профессор кафедры  педиатрии КРСУ - Сулайманов Ш.А., ст.преподаватель, к.м.н. - Джанабилова Г.А. и зам.директора ГДКБСМП, к.м.н. - Анакеева Дж.Дж. Все участники конференции были обеспечены новыми знаниями и практическими рекомендациями. По окончании конференции участники выразили благодарность и признательность организаторам конференции.